СПИД

12:54 14-04-2007 / Оля, обратиться

здравстувуйте. а может острая стадия начатся через 5 дней после заражения?

Ответы

# 13:41 14-04-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Обычно острая стадия бывает через 2- 3 недели после инфицирования. Но учтите, что по статистике острая стадия с выраженными симптомами бывает лишь у 15% (примерно) инфицированных.
# 13:44 14-04-2007 Оля, обратиться
эрик а какие симптомы у острой стадии?
# 14:05 14-04-2007 Erik, обратиться
Оля, по симптомам острая стадия может быть похожа на сильную ангину или инфекционный мононуклеоз. (Высокая температура, слабость, потливость, увеличенные лимфоузлы, высыпания на теле). Но, повторюсь, все это неспецифичные сиптомы, поэтому судить по ним об острой стадии нельзя. Это может быть просто обычная простуда или грипп.
# 14:46 14-04-2007 Оля, обратиться
спасибо. все сложно к сожалению.