СПИД

14:25 14-04-2007 / Владимир…, обратиться

Вопрос такой. В сауне занимался сексом с девушкой. использовал презерватив, он не порвался и не слетел. Надежное ли это средство от СПИДА и других ЗППП? Или все же есть риск? Спасибо

Ответы

# 15:01 14-04-2007 Erik, обратиться
Владимир, я уже писал про презерватив несколько постов назад. Это достаточно надежное средство при правильном использовании (самое надежное из существующих), но абсолютной гарантии никто ни на что в этом Мире дать не может.