СПИД

17:09 14-04-2007 / Димон, обратиться

Здраствйте, у меня есть два вопроса: 1) Неделю тому назад был Контакт с Проституткой, с презервативом. После 5 минут Классического Секса, начел поливать в Анал, после извержение в анал, смотрю у меня порвался презерватив. Есть ли Риск Заражение ВИЧ? Какие Могут Быть Симптомы. 2)5 в Декабре 2006 Года был контакт с Девушкой Вич Статус Неизвестен, после 5 Месяцев У меня Кашель уже как 20 Дней, Без Макроты, (есть алергия) что может быть. Спасибо Ответье Пожалуйста, Обратится кроме вам с Этим вопросом Больше некуда. Ответье. ..

Ответы

# 17:20 14-04-2007 Erik, обратиться
Судя по стилю письма, я припоминаю, что вы уже задавили подобный вопрос и я Вам отвечал. Риск был только в том случае, если в следствии порванного презерватива был контакт с выделениями или слизистой женщины. Про аллергию Вы сами пишете, наверное это она и есть. Заочно Вам никто диагноз поставить не сможет, сходите к терапевту. Совмневаетесь в своем ВИЧ- статусе? Сделайте тест на ВИЧ.
# 16:27 15-04-2007 Димон, обратиться
Здраствуй Erik, у меня Сегдня Поднелась Температура, что это значит? а неделю назад был контак(высше об этом уже писал). что может быть а?
# 19:50 15-04-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Понятия не имею.