СПИД

17:13 16-04-2007 / Инга, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где можно сдать анализ в Москве без прописки на ВИЧ, для определния состояния иммунной системы.

Ответы

# 17:52 16-04-2007 Erik, обратиться
Иммунограмма и тест на ВИЧ это два разных анализа. Места где можно сделать тест на ВИЧ посмотрите вот тут: http: // www. aids. ru/ base/ moscow/ ?city= moscow& category= 2 (уберите пробелы)
# 18:16 16-04-2007 Инга, обратиться
Я посмотрела там только на ВИЧ, а на иммунограмму?
# 18:19 16-04-2007 Аноним, обратиться
Я уже задавала вопросы. У меня 2 теста положительные. Теперь я хочу узнать насколько я больная. В центре сказали, что они занимаются только с московской пропиской.
# 18:43 16-04-2007 Маша, обратиться
Скажите, обязательно делать тест на вич натощак? А если утром еще и таблетку от аллергии выпила? Спасибо.
# 18:45 16-04-2007 Erik, обратиться
Да, Московскийц СПИД- центр на Соколинке обслуживает только людей с московской пропиской. Вам нужно обращаться в Ваш СПИД- центр по Вашей прописке. Насчет иммуногораммы - звоните в поликлиники и больницы, спрашивайте где ее делают. Я не в курсе.
# 06:09 17-04-2007 Михаил Гусман, обратиться
За наличные тесты можно сдать в любом месте в том числе и на соколинке.