СПИД

20:33 16-04-2007 / Анна, обратиться

Доктор я знаю, что не по теме говорю, но скажите я Вам задавала вопрос про пот и мою ранку и вы оветили что ВИЧ таким путем не передается. Пожалуйста ответьте тогда может ли заражение таким путем Туберкулезом, Гепатитом и другими болезнями. Спасибо ответьте пожалуйста

Ответы

# 06:10 17-04-2007 Михаил Гусман, обратиться
Вопрос очент общий напишите конкретную ситуация и вам ответят
# 10:34 17-04-2007 Анна, обратиться
Спасибо доктор, что окликнулись дело втом, что я была на рынке там была давка, была жара, все были потные большинство людей были то ли с Таджикистана, потому что они все были черные, грязные. Но в давке произошло следующее неожиданное голова одного человека , точнее волосы потные наткнулись до моих губ, и частица пота дотронулась до моих губ. Вот от этого и переживания. Вдруг он был больной Тубрклезом, Гепатитом В и С.
# 13:38 17-04-2007 Маня, обратиться
Анна, я тоже очень мнительная. Но даже мне, такая глупость не придет в голову. Извините Erik и д- р Гусман что я тут влезла : )
# 22:15 17-04-2007 Анна, обратиться
А почему никто не отвечает
# 05:00 18-04-2007 Михаил Гусман, обратиться
Поскольку повреждения слизитстых по определению не было - гепатит исключаетсяю Если у человека была открытая форма туберкулеза, что впрочем редко встречается и если вас не вакцинировали БЦЖ то теоретически заболеть можно, но шансов практически нет.
На этом сайте врачи отвечают на общественных началах и делают это когда могут.