СПИД

17:54 17-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а при мастурбации грязными руками можно заразиться ВИЧ? То есть если, скажем, пришёл домой с улицы, где брался и за поручни в автобусах, и за дверные ручки и т. д. , а потом не помыв их сразу занялся этим делом.
Спасибо за ответ на столь деликатный вопрос. )

Ответы

# 19:19 17-04-2007 Erik, обратиться
О да Наталья
# 20:28 17-04-2007 Erik (Настоящий…, обратиться
Нет, нельзя. Но можно подцепить что- нибудь еще. Поэтому советую мыть руки перед едой и перед мастурбацией : )