СПИД

02:13 18-04-2007 / Oleg, обратиться

Izvinite shto latinicey. Nedavno hodil v HIV testing center proveratsa na HIV, rezultat bil negativnim, fizicheskih kontakta v centre u mena niskem nebilo krome rukopojatiya s jenshinoy kotoraya brala test. Posle tovo kak ya ushol ya zametil krovavuyu tharapinu na moey ruke, neznayu pocarapila li ona mena ili u eto u mena bilo do nee, ya uveren shto u toi jenshini est virus spida, skajite esli ona mena pocarapala nogtem , ili u nee shto to esho v ruke bilo, mojno li takim obrazom zarazitsa?
Spasibo

Ответы

# 09:13 18-04-2007 Oleg, обратиться
A pochemu moy vopros oboshli?
# 10:19 18-04-2007 Erik, обратиться
Нет, риска у Вас не было, не переживайте.
# 15:29 18-04-2007 Анна, обратиться
Здраствуйте доктор, я вам задавала вопрос про туберкулез, гепатит В и С. Это случилось 5 дней тому назад. У меня такой вопрос могу ли я пойти на анализы и сдать на Туберкулез, Гепатит В и С. Или мне нужно подождать некоторое время. Не существует ли инкубационный период.
# 15:31 18-04-2007 Анна, обратиться
Здраствуйте доктор, я вам задавала вопрос про туберкулез, гепатит В и С. Это случилось 5 дней тому назад. У меня такой вопрос могу ли я пойти на анализы и сдать на Туберкулез, Гепатит В и С. Или мне нужно подождать некоторое время. Не существует ли инкубационный период.
# 16:16 18-04-2007 Erik, обратиться
Анна, заканчивайте засорять конференцию.
# 02:49 19-04-2007 Михаил Гусман, обратиться
Я не отвечаю на вопросы написанные латинскими буквами.