СПИД

11:48 19-04-2007 / Игорь М., обратиться

Здравствуйте. У меня странный случай. Во время занятий сексом с малознакомой девушкой я вставил указательный палец ей во влагалище. После я обнаружил, что на пальце есть маленький порез (в этот же день утром порезал палец). Я быстро вымыл руки, выдавил из ранки крови и залил все водкой. Мог ли я заразиться таким образом или нет? Спасибо!

Ответы

# 12:57 19-04-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Если предположить, что у девушки был ВИЧ, то минимальный риск присутствовал.
# 18:18 19-04-2007 Игорь М., обратиться
он достаточно минемален чтобы не волноваться? Спасибо.
# 20:22 19-04-2007 Erik, обратиться
Я не знаю при каком уровне риска Вы будете волноваться, а при каком нет : )))) А сделать тест на ВИЧ лишний раз никому не повредит.