СПИД

10:39 21-04-2007 / М., обратиться

Привет скажите пожалуйста заставила парня в конце декабря прошлого грода сдать анализ на ВИч был отрицательный. .. а вчера у нас случился оральный секс минет. .. в презерватитве. .. но я моогла зубами его порвать да еще и слизистую себе поранила во рту зубами и почувствовала вкус его смазки. .. . проверила презерватив вроде целый. .. . может показалось. . ив се равно у меня был риск если его смазка попала мне на пораненную зубами слизистую рта? Он клянется что ничего у него нет но я не знаю. .. что делать?

Ответы

# 12:06 21-04-2007 Erik, обратиться
Если презерватив был целый, то риска нет. И даже если он порвался, то риск минимальный. На вопрос что делать я обычно отвечаю однообразно - сомневаетесь? Сделайте тест на ВИЧ.