СПИД

18:48 23-04-2007 / Николай, обратиться

Скажите я слышал что заразится половым путем существует маленький процент . Правда ли это? И еще можно ли спать с зараженным человеком и не заражатся длительное время? спасибо! !

Ответы

# 20:49 23-04-2007 Erik, обратиться
Да, на самом деле риск передачи ВИЧ половым путем не очень большой. И бывают случаи, когда инфицирования не происходит довольно длительное время. Это все зависит от очень многих факторов, и всегда стоит помнить, что риск есть в любом случае. И лучше, по возможности, не рисковать.