СПИД

15:45 26-04-2007 / Я, обратиться

Добрый день. Erik , вы говорите что нет симптомов у ВИЧ, может быть они у вас были , просто вы не обращали на это внимание. .. ? Ну у меня просто все симптомы: темп. 37, лимфоузлы в теч. двух недель были увеличенны, боль в мышцах, пояснице, язвочка на месте возможного заражения, вот не знаю как выглядит саркома, потому что прыщик в районе губы тоже был. Боюсь я здать повторный анализ, просто боюсь. .. один дрянной поступок может так разбить жизнь. .. ведь у меня семья, понимаете. .. Извините что изливаю душу, больше просто некому.

Ответы

# 23:15 26-04-2007 Erik, обратиться
Добрый. Я говорил, что у ВИЧ нет специфичных симптомов. Поэтому вполне возможно, что что- то похожее на простуду у меня и было, но я просто не обратил на это внимания. Но по той же причине не стоит принимать симптомы простуды или похожие симптомы за сиптомы ВИЧ, это просто бесполезно, т. к. никакой ясности все равно не даст. Саркома Капоши бывает только на поздних стадиях СПИДа, так что Вам она точно не грозит. Поэтому мой совет будет вполне банален: хотите знать - сделайте тест. Лучше один раз перебороть свой страх, чем жить в нем все время. Не так ли? Удачи! !!