СПИД

23:49 29-04-2007 / Wi, обратиться

Здравствуйте!

2 года назад был контакт, защищенный, но позже выяснилось, что девушка очень часто меняет партнеров и очень часто делает аборты - соотв. у нее очень много не защищенных контактов было до меня. Все произошло с презервативом, но не до конца , то есть я не кончил.

После этого весной 2006 - простудился, немного были воспалены лимфоузлы, попался баннер о СПИДЕ в инете и с этого все начилось. Я перечитал кучу материала по СПИДУ в интернете. Потом все прошло и как- то все забылось.

За 2007 болел 2 раза - первый типа простуда, неделя температура - потом все ок.
Потом в марте заболел ангиной, после того как прошелся по делам в холодную погоду, после душа. Ангину еле вылечил за 3 недели - пропил 3 курса различных антибиотиков. После этого вроде отпустило примерно 12 апреля, но какие- то странные чувства в горле и в лимфоузлах. Вроде и не болят, но и как- то странно. Может мышцы шеи болят - я их простудил недавно 2 раза.

В общем я ужасный СПИД - офоб. После того как с лета 2006 по февраль 2007 у меня был гингивит и стоматит - и после прочтения симптомов СПИДА - я просто впал в ужасную спидофобию. Также у меня пересыхают губы - но это из- за того, что я большую часть времени дышу через рот, только летом через нос.

После праздников пойду сдам тест ИФА на ВИЧ, но страшно.

Также у меня нарушен режим сна из- за компа. Занимался спортом, но перед универом бросил и 4 года ничем не занимался - воздух вижу редко.

Есть ли вариант, что у меня ВИЧ?

С уважением,
WI

Ответы

# 10:55 30-04-2007 Erik, обратиться
Приветствую. Если больше у вас не было незащищенных контактов или других рисков, то ВИЧ у Вас нет. Но тест сделайте на всякий случай.
# 13:45 30-04-2007 Катя, обратиться
ЧСкажите пожалуйста я по неопытности когда парню одевала презерватив не зажала кончик. .. и был оральный секс с этим презервативом. .. каков шанс того что презерватив мог порватсья из- за этого воздуха?
# 15:44 30-04-2007 Wi, обратиться
ОК, сдам. А есть возможность, что при взятии крови в СПИД центре меня заразят ВИЧ?
# 16:23 30-04-2007 Erik, обратиться
Нет, все заборы делаются одноразовыми системами, так что инфицирование нереально.