СПИД

16:26 06-05-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать, могут ли эти признаки указывать на СПИД, хотя он маловероятен:
очень частые простудные заболевания с очень высокой длительной температурой, легко подцепляю различные вирусы, иногда опухшие просто так лимфоузлы, быстрая уставаемость, усталость частенько. .. Или же это все просто слабый иммунитет?

Ответы

# 17:40 06-05-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Все это, действительно, скорее признаки ослабленного иммунитета. А вот причиной этого ослабление может быть как ВИЧ, так и что- то дургое. В любом случае судить по этим симптомам о наличии ВИЧ невозможно. Сделайте тест.
# 09:28 13-05-2007 Erik2, обратиться
В принципе у вас спид, но не грустите