СПИД

20:53 17-05-2007 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, а сколько человек в России заразились через оральный секс (конкретно женщина от мужчины при минете)?

Ответы

# 21:31 17-05-2007 Роман Миронов, обратиться
К сожалению не могу похвастаться знанием точных процентов заболевших при этом, но могу сказать только одно: процент лиц, получивших вирус при анальном и вагинальном сексе значительно выше. Самый опасный вид в отношении передачи вируса- анальный секс, при котором наиболее вероятен риск повреждения слизистой оболочки половых путей, а наименее опасный- как раз оральный секс.
# 10:52 18-05-2007 Игорь, обратиться
А если анальный секс был с презервативом? Дает ли он 100% гарантию, если остался целым, не порвался во время сношения?
# 12:26 18-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Игорь, если он остался целым- то всё в порядке.