СПИД

15:28 24-05-2007 / Alexandra, обратиться

Здравствуйте. Мой парень нечаянно уколся о шприц, который кто- то бросил в почтвый ящик. Придя домой, он выдавил из ранки кровь, а потом продезинфицировал ранку. Насколько велика вероятность заразиться? Какие нужно сдать анализы и через какое время?

Ответы

# 21:52 24-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Значимого риска заражения в данном случае нет, но если очень переживаете, сделайте анализ на сроке 1 месяц и контроль через 3 месяца.