СПИД

15:59 24-05-2007 / Alisher, обратиться

Добрый день !
У меня вот такой вопрос - передается ли ЦМВ если используется презерватив и он правильно используется , возможно ли обострение либо повторное заражение ЦМВ - повышение титров если ЦМВ был недолечен или подхвачен вновь ?

У меня такая история - я переспал с проституткой в конце августа 06 , почувствовал недомогание , был монокулезный синдром - температура и тд , нашли ЦМВ ( 1: 800 ) и уреаплазму - вылечил уреаплазму и ЦМВ 1: 200 остался, 22 апреля 07 г также был контакт ( защищенный ) с проституткой и спустя 2 недели после сильного переутомления и видимо переохлаждения почувствовал жжение в мочеиспускательном канале и присутствовал монокулезный синдром - нашли ЦМВ 1: 800 больше нечего - как можно эффективно его лечить и было ди это обострением ЦМВ или опять подхватил ,
может ли ЦМВ провоцировать простатит ?
сдавал на вич в декабре 2006 – отрицательно

Ответы

# 22:06 24-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Рекомендуем Вам обратиться на конференцию инфекциониста, так как мы консультируем только по поводу ВИЧ.