СПИД

20:01 24-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Помоготи мне, пожалуйста, консультацией. У меня следущая ситуация. Так получилось, что на днях вечером со старым другом мы пошли в баню. Пошли мы туда не одни, а с девушками "легкого поведения". Непосредственно полового контакта у нас не было никакого. Но мы вместе плавали в небольшом бассейне в "чем мать родила".

Самое страшное, что я в вспомнил, что у меня была на коленке ранка. Просто утром зацепился за кресло и содрал кожу. Внимания я на это не обратил, ну там пару капель крови было, нечем не обрабатывал. А вот потом иы пошли в баню, прошло часов 15. В самой парилке помнб ранка немного размякла, но кровь вроде не шла. Вот теперь трясусь весь, не забольеть бы спидом!

Подскажите, пожалуйста, мог бы я заразиться спидом или другими вен. заболеваниями?

Ответы

# 21:58 24-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Александр, если не было полового контакта, то не может быть и инфицирования! Так что Вы напрасно тревожитесь!