СПИД

16:04 25-05-2007 / Анна, обратиться

Может тестсистемы используемые в нашем центре устарели, или не информативны, может мне они не подходят? Могут ли антетила вырабатываться больше года? Сыпь, лимфоузлы, похудение, недомогание- все реальное, не надумвнное. Спидофобией я не страдаю, просто констатирую факты, а они неулонно перетягивают в сторону ВИЧ инфекции. Посоветуйте что делать? Сколько ждать? Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:26 25-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Дорогая Анна, а почему Вы решили, что имеющиеся у Вас симптомы являются симптомами именно ВИЧ- инфекции? ?? Или я неправильно Вас понял. .. Эти симптомы могут встречаться ещё при многих и многих заболеваниях, не имеющих никакого отношения к ВИЧ. Используемые тест- системы имеют достаточную степень достоверности и позволяют выявить антитела к ВИЧ в ряде случаев уже через несколько недель после инфицирования. Отрицательный результат на сроке 1 год может свидетельствовать только об одном: ВИЧ- инфекций у Вас нет.
# 19:44 02-06-2007 Аноним, обратиться
антИтЕла.
хоть это знайте