СПИД

23:45 25-05-2007 / Ella33, обратиться

a chto tak mozhet HIV dolgo proyavlyatisya? ? okolo 3 let ili cimptomi CPIDA mogut proyablytca cherez 3 mecyaza, ili ili CPID. ..

Ответы

# 15:09 26-05-2007 Ella33, обратиться
Mozet li temperatura 37. 37. 4 derzatca 3 goda + vce drugie cimptomi HIV infekzii na bescimptomnoy ctadii t. e do8- 10 let kogda uze nactupaet ctadiya SPIDA. Cpacibo.
# 15:20 26-05-2007 Роман Миронов, обратиться
Дорогая Ella, приводимые Вами проявления не являются симптомами, присущими только ВИЧ. Если у Вас отрицательные анализы- то причём тут ВИЧ- инфекция? Длительная субфебрильная температура может быть при многих хронических заболеваниях, в том числе и неинфекционных. ..
# 15:23 26-05-2007 Ella33, обратиться
Da no vi ne otvetili namoy voproc ili vi ne znaete? Длительная субфебрильная температура может быть na bezccimptomnoy ctadii ili net? Ecli net tak ya budu ickat; drugie vecii . Cpacibo.
# 16:57 26-05-2007 Alena, обратиться
Kak ya ponyala iz otveta, mozhet, no tak zhe mohet byti i pri dr. zabolevaniyah. Tak? ?
Naprimer, pri hrnicheskom tonzillite. .. Ella, ya vam 2 raza zadala vopros, a vy ne otvetili
# 18:00 26-05-2007 Ella33, обратиться
kakoy voproc?