СПИД

19:46 27-05-2007 / Ruslan, обратиться

здраствуйте уважаемые доктора! ответьте пожалуйста я здал анализы на ОАК результаты отличные. хотя я наблюдаю некоторые симптомы остропроходящего периода вич(сыпь, субфебрильная температура чаще повышаеться после обеда и вечером, боли в груди, кашель сейчас его уже нет) могу ли я быть носителем вируса. и может ли вирус обойти показания ОАК. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:50 27-05-2007 Ruslan, обратиться
да ещё хочу добавить этот контакт был оральным и длительным примерно полу часа. у меня поверх его натёрлазь кожа и покраснела. мог ли вирус проникнуть через эту часть кожи
# 15:07 28-05-2007 Аноним, обратиться
ВИЧ насколько я помню не влияет на общий анализ крови (хотя некоторые утверждают, что по динамике тромбоцитов можно судить о присутствии инфекции). Вероятность передачи ВИЧ через оральный секс чрезвычайна мала (зарегистрированно всего несколько десятков случаев). Пусть анализ сдаст партнер, я думаю для него это тоже важно.
# 04:01 01-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Оральный секс не такой безобидный как кажется. Случаев заражения достаточно много
# 23:03 01-06-2007 Ruslan, обратиться
Гусман М. А. спсибо что успакоили ((((
а если я здал анализы на вич одном диспансере но почему то они не звонят не говорят хотя рошло достаточно времени. как вы думаете если бы у меня был бы плюс они бы меня проинформировали бы?
# 07:04 04-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Ну тут не форум по психотерапии или по пропаганде орального секса. так что говорим все как есть.
А звонить вам никто не будет. Вдруг трубку возьмет кто- то еще и будет нарушена врачебная тайна.