СПИД

10:36 28-05-2007 / Александр…, обратиться

Добрый день !
У меня вот такой вопрос - есть ли какая нибудь вероятность заражения вич если использыется презерватив , и если вагинальный секрет попал в неб количестве на половой член ( не на головку ) , на половом члене не было повреждений , я спрашиваю потому что подцепил цмв . .. а боюсь есть ли вероятность вича - половой контак был в презервативе

Ответы

# 11:22 29-05-2007 Erik, обратиться
Здравствуйте. Вероятность - близкая к нулю.
# 04:05 01-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
ЦМВ есть у более 50% населения. Вероятность заражения всегда есть. Презерватив 100% гарантии не дает.