СПИД

21:51 29-05-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Я живу половой жизнью регулярно, предохраняюсь, это правило. Но из правил есть исключения, и вот 6 месяцев назад и 1, 5 месяца назад был секс с девушками без презерватива. Ну и вот понеслось, зашел на один сайт второй. Стал думать- точно ВИЧ. Чувствую себя хорошо. Температура в норме, ем хорошо, бодр и весел. Но вот стал нащупывать лимфоузлы воспаленные на локте снутри и перед ухом впереди. Что это симптомы? Идти анализ сдавать не могу. .. .. .пока. Спасибо

Ответы

# 01:12 30-05-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер, Сергей. Дело в том, что у ВИЧ нет специфичных симптомов, поэтому искать их у себя бессмысленно. Кроме того, риск у Вас был небольшой. Но если эта тема беспокоит, то я бы все же посоветовал сделать тест для успокоения.
# 04:20 01-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
согласен