СПИД

23:53 01-06-2007 / Руслан, обратиться

доброго времени суток. хочу расказать всё как было. был оральный не защещённый секс с дамой легкого поведения. секс длился около полу часа после чего я заметил что у меня натёрлась кожа на члене. возможно от её зубов. через 4 недели в начале весны я начал наблюдать у себя сыпь которые иногда воспаляються а после например баньки у меня они изчезают а потом снова появляються приемущественно возле лимфоузлов. сходил к дерматологу и они меня успакоили сказав что это возможно аллергия. которая у меня имееться. но так проявялась впервые. далее в начале марта я начал кашлять хотя до этого сьездил в северный город где было очень холодно. приписал простуду к этой поездки. но это простуда меня не отпускало длительное время. началась лихорадка субфебрильная температура которая держится до сих пор поднимаеться ближе к вечеру. ночные потения меня доставали. боли в груди и в животе похудел после поездки где то на 5 10 кг. хотя у меня был ужасный стреес вовремя поездки. далее вот недавно заметил у себя немного опухшие лимфоузлы в паху там где раздел между ногами и животом с обеих сторон в размере с семечки. неделю назад ворту появилась какая та бяка аж трудно и больно открывать рот есть. в начале мая меня терапевт направил в тубдиспансер на анализы. там наличие коха недоказали. взяли кровь на вич с вены. вот теперь боюсь сходить и узнать результат. как вы думаете могу ли я быть носителям вируса и позвонили бы мне с диспансера если бы нашли антитела. (анализ был здан после 3. 5 месяцев после контакта) ответьте пожалуйста поскорей и нескрывайте ничего. а то я уже себя совсем изнурил этими симптомами . навеки ваш один из спидофобов

Ответы

# 23:58 01-06-2007 Руслан, обратиться
хочу добавить сыпь температура и лимфы у меня всё ещё не проходит. а диарею я на протяжении наблдал лишь в очень редких случаях. скажите пожалуйста что у меня какая то другая болезнь со схожими симптомами((
# 16:38 02-06-2007 Мария, обратиться
Руслан, у Вас необязательно ВИЧ !
Однозначно одно: вы что- то подхватили и Вам срочно нужно собрать денег и капитально обследоваться.
Это может быть ВИЧ инфекция.
Но Вам сейчас нужно скорее за результатами бежать, а уж потом решать, что делать.
В любом случае, даже если вы больны ВИЧ,
это не означает, что Вы больны неизлечимо. На ранней стадии существует масса препаратов, которые способны стимулировать Вашу имунную систему так, что может и пройти все. Главное, идите за результатами, а если они будут положительны- ищите хорошего специалиста как можно скорее!
И забудьте про проституток!
# 17:58 02-06-2007 Аноним, обратиться
: -)
# 19:37 02-06-2007 Аноним, обратиться
Мария, вич не излечивается. можно лишь подавить вирус. причем настолько что некоторые тесты даже не смогут обнаружить его в крови. главное это своевременное лечение.
Руслан, сходите обязательно и не отчайвайтесь. наверное если бы вы были вич положительным(тьфу- тьфу- тьфу)вам бы сообщили.
# 20:56 02-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
По срокам клиника на спид не похожа. Сходи узнай результаты
# 22:29 05-06-2007 Руслан, обратиться
вот сходил в диспансер. побоялся спросить результат анализов. и она врач тожа мне ничего не сказала. может все таки минус))))))
# 21:26 06-06-2007 Аноним, обратиться
так сходи и спроси! зачем мучаешься? (