СПИД

02:32 03-06-2007 / Анди, обратиться

Доброго времени суток! Я сделал тест ровно 6 месяцев после контакта результат отр. На сколько % этот результат достоврен? Влияет ли алкаголь на тест? Добавлю живу в германии. тест делал в течении 6 месяцев 7 раз. Я надеюсь у немцев всё серьёзно на счёт этих тестов! И ещё один вопрос может ли хламидии ухудшить состояние человека? Спасибо!

Ответы

# 12:17 03-06-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Через 6 месяцев отрицательный результат достоверен практически на 100% . Алкоголь на тест не влияет.