СПИД

01:57 04-06-2007 / Сахара, обратиться

Добрый деь, доктор! недавно узнала, что у моего сына обнаружен ВИЧ. Жить не хочу. Дело в том. что первый аализ был сделан в 2004 году. а второй- в 2007. Не знаю. на сколько они правдивы. Хочу верить. что это ощибка. Мой сын в тюрьме. Уж как там делали анализ, я не знаю. Он бывший наркоман. Правда. не занимается этим уже 3 года. Сейчас не курит. занимается спортом. Здорово поправился. Скажите. пожалуйста. может ли быть ошибка при проведении анализа? Все- таки к заключенным у нас особое отношение. и какой анализ нужно пройти , чтоб узнать точно о наличии вируса или его отсутствии? Я так хочу верить. что это какая- то ошибка. Простите меня.

Ответы

# 06:58 04-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Трудно сказать что- то определенное. Уточните в управлении исполнения наказаний какой имменно тест делали вашему сыну.