СПИД

08:05 04-06-2007 / Serg, обратиться

Доктор у меня спидофобия, подскажите пожайлуста!
После визита к стоматологу через 3 недели на правой руке на 5 см выше запястья на внутренней стороне в мышце образовалось лимфатическое круглое уплотнение не больше сантиметра с фиолетовым ореолом вокруг диаметром 3см как от синяка. Поставил на ночь компресс из каменного масла, изменился цвет от синюшного до фиолетового. Никаких травм за это время не припомню. Что это может быть и стоит ли провериться на спид? Спасибо.

Ответы

# 15:55 04-06-2007 Erik, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос: у Вас - спидофобия. А провериться на ВИЧ лишним никогда не будет. Удачи.