СПИД

12:06 08-06-2007 / Катя, обратиться

Привет. Я целовалась с парнем несколько раз. Мы целовались в засос. Его статус мне неизвестен. Кроме того он однажды видимо поранился когда брился и я заметила засохшую уже капельку крови у него на щеке, когда мы целовались. И я испугалась что могла или своей щекой задеть эту каплю крови или же она мне как- то в рот попала… месяца через 2 у меня начались сплошные проблемы со здоровьем. Вылезла киста конъюнктивы в глазу, потом гигрома на пальце ноги, потом у меня обнаружили очаговую гиперплазию эндометрия в матке… я уже вся на таблетках… скажите что мне делать? Неужели я могла заразиться и это симптомы? ?? У меня был риск заражения? Помогите, мне страшно… ..

Ответы

# 13:40 08-06-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Риска у Вас не было. У ВИЧ не существует специфичных симптомов. Ну а сделать тест на ВИЧ лишим никогда не будет.