СПИД

22:44 11-06-2007 / Yuy, обратиться

Добрый день!
Вы уже наверное читали статьи в интернете о том, что вирус СПИД так и не найден. Поразил тот факт, что человеческие души стали заложниками больших денег. Можно неоднозанчно относиться к этим статьям, но некоторые факты просто ошеломляют:

"В Иркутске заболела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ- инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка переносила плохо. С каждым днем фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все ее органы были поражены туберкулезом. То есть девушка просто- напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулезной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз – туберкулез – и лечили противотуберкулезными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить. "

Получатся, что я заболею пневмонией, а мне поставят диагноз ВИЧ ?

Хочется услышать ваше мнение по поводу этих статей. Спасибо.

http: // www. pravda. ru/ health/ prophylaxis/ prof/ 88446- 0/
http: // www. bratstvo. info/ bratstvo- text- 2675. html

Ответы

# 23:30 11-06-2007 Erik, обратиться
Комментирую: бред. Не стоит верить всему, что написано. Людям свойственно верить в подобную "сенсационную" бредятину. Хотите быть в курсе - читайте серьезные ресурсы. На тему ВИЧ - www. aids. ru
# 20:55 13-06-2007 Станислав (Http…, обратиться
овершенно согласен с Erik'ом.
# 16:28 16-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Вообще- то в приличных местах одним тестом на спид не ограничиваются. Берут мокроту на анализ если есть затеинения в легких и прочие тесты. Ведь при спиде в легких может быть не только пневмоцисты. Кроме того существует одновременное течение туберкулеза и спида. Часто необходима бронхоскопия.
А вообще- то халатности везде хватает.
А вирус спида давно нашли и даже известна его структура.