СПИД

21:05 13-06-2007 / Катя, обратиться

здравствуйте, в ноябре 2004 года был незащищенный контакт (прерванный). Через полгода в мае 2005 года я переехала в Москву, и у меня начались какие- то проблемы. Сначала была субфербрильная температура, нашли пиелонифрит. Пиелонифрит вылечили, температура осталась. Был небольшие лимфоузлы, но также были лимфоузлы в паху (до сих пор они не прошли), по ногам были синяки, колени болели, как будто отекали, была боль в мышцах, были частые проблемы с кишечником. Я сильно похудела, но это могло быть следствием стресса (развод). В августе 2005 года я сдала кровь на ВИЧ, результат отрицательный, но диагноз так и не поставили до сих пор. Нашли хламидиоз, ЦМВ и токсоплазмоз, но врачи по показателям не нашли необходимости принимать антибиотики.
Да, была сильная потливость по ночам. Сил нет, были ли у кого- то такие же симптомы и есть ли надобность опять проверяться на ВИЧ?

Ответы

# 21:52 13-06-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер, Катя. Если у вас после того случая больше не было опасных контактов, то ваш тест на ВИЧ можно считать достоверным. Об остальных ваших смиптомах и заболеваниях лучше говорить очно с вашими лечащами врачами, я не думаю, что кто- то лучше них знает вашу ситауцию.
# 22:06 19-06-2007 Катя, обратиться
а на какое заболевание могут указывать данные симптомы? Постоянные проблемы с кишечником.