СПИД

19:43 14-06-2007 / Сергей Н.…, обратиться

Здравствуйте. В сентябре 2006 и в апреле 2007 у меня было пару незащищенных половых акта. Вчера проверился в вендиспансере методом ПЦР на кучу половых инфекций, целый список. .. А сегодня задумался а вот на ВИЧ не сдал. Каковы мои шансы что ВИЧ может у меня быть? Спасибо.

Ответы

# 19:45 14-06-2007 Сергей Н.…, обратиться
Забыл сказать- ни одной инфекции не нашли
# 21:14 14-06-2007 Erik, обратиться
Добрый день. Ну если у Вас было только пара контактов, то риск небольшой. Но провериться все равно стоит.