СПИД

19:02 15-06-2007 / Аноним, обратиться

Erik ckaжите свежая кровь на станке бритвенном сколько времени? через скалько вирус погибает?

Ответы

# 19:54 15-06-2007 Erik, обратиться
Вирус живет только в жидкой среде, поэтому он погибает сразу как только кровь сворачивается или, тем более, высыхает. Обычно это дело нескольких минут. Но, повторюсь, бритвенный станок это предмет личной гигиены. Им должен пользоваться только один человек - его хоязин.