СПИД

05:54 16-06-2007 / Аноним, обратиться

Erik это снова я хочу поделиться своим переживанием . Незнаю может мне пора к психиатру. Я спрашивала про бритву. Кароче начну по порядку мой муж работает с другом вич+ ездят по командировкам вместе ночуют в гостиннице я переживаю потому что недавно родила и в род. доме педиатр сказал что анализ на вич у меня не брали както пропустили. И я не нахожу себе места как гляну на малышку сердце рвётся. Результат будет готов на следующей недели. А у меня думки вдруг они брились одной бритвой но читала что вирус погибает от мыла и в воде не живёт вобщем как представить себе такую ситуацию на станке должно быть много крови или достаточно капли? И должен быть кровоток т. е. сильно порезаться или достаточно царапины? Erik я уже извелась не за себ а за ребёнка. Если они не спят не ширяются можно ли заразиться? и как? вот я пристала к брит. станку. Мы узнали что он болен 2004 кровь сдавали в 2004 и ещё в 2005 было всё в порядке но с того времени не проверялись. Erik скажите это реально им заразиться? Очень жду ответа

Ответы

# 13:26 16-06-2007 Аноним, обратиться
" если они не спят не ширяются можно ли заразиться? " Да. .женщина. .. ((