СПИД

14:38 19-06-2007 / К., обратиться

Здравствуйте скажите можно заразиться через другие части шприца не через иглу? Предположим это шприц вич- инфицированного, если взять этот шприц рукой на котрой есть ранки и прикоснуться тем местом где могло что то быть на шприце (кровь), но ее не видно, то есть ли риск заразиться через вот эти части шприца?

Ответы

# 18:38 21-06-2007 Юлия, обратиться
как говоря некоторые знающие людт в области спида теоретически можно, если у тебя будет контакт твоей крови(рана будет открыта и кровоточить) а кровь на шприце будет находиться не дольше 9 минут
# 09:36 23-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
скорее всего нельзя