СПИД

01:21 20-06-2007 / Сергей, обратиться

Скажите пожалуйста, а когда лимфоузлы увеличиваются на локте, заднешейные, надключичные к примеру, они прощупываются легко или надо надавливать их при поиске, и что значит увеличины? На 1 или 2 мм или см? Я знаю что у ВИЧ нет специфичеких признаков, но мне это важно знать. Спасибо

Ответы

# 09:38 23-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
с чего это вдруг спиду начинаться с лимфоузлов на локтях. Вы что локти совали во влагалище? ?
# 13:02 23-06-2007 Сергей, обратиться
Ну вот те на! !! Я вопрос задаю серьезный, а Вы смеетесь надо мною, господин Гусман. А на вопрос так и не ответили!
# 01:27 24-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
У вича нет специфических признаков. С большей долей вероятности л. узлы набухают в области контактных зон - в паху и околочелюстный областях на шее. Вроде локоть не половой орган и л. узлы в этой области не должны воспаляться. Хотя в жизни все бывает. с 1993 года многое повидалось в том числе и экзотический секс