СПИД

23:39 24-06-2007 / Оля, обратиться

Уважаемый Эрик, скажите пожалуйста, когда надо начинать лечение, сразу как узнаешь результат, или надо дополнительно обследоваться потом, и если можно скажите примерно сколько стоит лечение для иностранных граждан? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ответы

# 01:19 25-06-2007 Erik, обратиться
Оля, лечение сразу после диагноза ВИЧ не назначается. Оно назначается тогда, когда иммуная система организма уже сама не может справиться с болезнью. В среднем, до начала лечения проходит 6- 8 лет. Примерная рыночная стоимость месячного курса терапии - около 1000$ .