СПИД

14:01 25-06-2007 / Wf, обратиться

Доброго дня. Вот прошло три месяца со дня незащищенного контакта, что мне лучше сделать ИФА или ПцР? Что достовернее? Буду признателен за ответ.

Ответы

# 14:23 25-06-2007 Erik, обратиться
Здравствуйте. ИФА считается более достоверным тестом, и через 3 месяца его достоверность будет на уровне 96- 98% , это связано с вероятностью появления антител после возможного инфицирования.