СПИД

14:16 27-06-2007 / Коля, обратиться

Месяца 2 назад у меня был один раз незащищённый секс. Через месяц после этого я начал себя очень плохо чувствовать каждый день появляются новые болячки. После всего я случайно вышел на сайт СПИДа и всё пошло к верху дном- меня не покидает мысль о том что я заразился, а проверить это у нас городе нельзя(нет лаборатории для анализов). Помогите пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 14:50 27-06-2007 Аноним, обратиться
ох. .какой раз повторяю. .. у спида нет специфичных симптомов! нужно сдавать анализ. и уж не ленитесь листать назад.
# 04:42 28-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Один месяц это очень рано для спида. так что ваше плохое самочувствие явно подругому поводу.