СПИД

18:23 27-06-2007 / Александр…, обратиться

ЗдравствуйтеЁ у меня такая проблема пол года назад после не защищеного анального секса с женой у меня на крайней плоти ( тоесть на головке) возле отверстия появилась краснота потом эта краснота прошла и после неё осталось уплотнение в раёне уздечки до отверстия мочеиспускательного канала. тем самым частично перекрыло отверстие каково либо дискомфорта мне это не создаёт но когда хожу в туалет есть не большие рези каторые да же приятны единственый минус так как перекрыто отверстие при мочеиспускании содержимое летит в разные стороны несколькими струйками а не одной. Подскажите пожалуста что мне сэтим делать и что у меня за болезнь. Зарание спосибо

Ответы

# 18:41 27-06-2007 Аноним, обратиться
Похоже на папиллому. К венерологу.
# 04:45 28-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
Похоже на воспаление. Покажитесь урологу. может закончиться бесплодием или воспалением мочевыводящей системы или простаты