СПИД

01:55 28-06-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! я наверно повторюсь задав свой вопрос но я уже начинаю сходить по немногу с ума! причем почитав в интернете статьи расстроилась еще больше! везде все пишут по разному! я живу в питере и в субботу ходила на алые паруса, вчера я обнаружила 2 маленькие красные точки на ягодице сверху и тут же вспомнила про спид- террор так называемые уколы! СКАЖИТЕ могли меня уколоть чтобы я не заметила? учитывая что была трезвая! и каков риск заражения в этом случае? !заранее спасибо!

Ответы

# 01:58 28-06-2007 Сергей, обратиться
Попробуйте как основное средство настойку валерианы 25 капель 3 раза в день
# 02:16 28-06-2007 Настя, обратиться
Вы это серьезно? !ну мужчины одним словом! она мне не поможет. ..
# 04:48 28-06-2007 Михаил Гусман, обратиться
две точки красного цвета в основном не от уколов. Кроме того от уколов иглами без полостей - например обычными швейными к заражению спидом не приводят