СПИД

15:31 28-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. У меня небольшой ыопрос, который меня очень волнует. Я много читала про спид. . И очень боюсь им заразиться. Недавно я ходила делать маникюр, я читала что можно заразиться через инструменты (ножнички и т. д). Однако, я спросила обрабатывают ли у них в салоне инструменты.
Мне сказали, что у них есть стелиризатор, в котором очень высокие температуры.
У меня вопрос: погибает ли вирус спида при очень высоких температурах?

Ответы

# 17:45 28-06-2007 Ms-Dos4, обратиться
СПИД даже на обыном воздухе за 2- 3 минуты погибнет, я уже не говрю об высоких температурах!