СПИД

16:25 28-06-2007 / Юлия, обратиться

Скажите пожайлуста, уничтожается ли вирус спида при высоких температурах? Это я спрашиваю к тому, что недавно я ходила делать маникюр. Я читала про то, что можно заразиться через инфицированные инструменты (ножнички и т. д). . Мало ли кому там делают маникюр. . Я спросила, обрабатывают ли там инструменты. Мне сказали, что у них есть стелиризатор с очень высокими температурами.
Действительно ли высокие температуры могут уничтожить вирус спида?

Ответы

# 17:47 28-06-2007 Ms-Dos4, обратиться
СПИД даже на обыном воздухе за 2- 3 минуты погибнет, я уже не говрю об высоких температурах!
# 18:00 28-06-2007 Юлия, обратиться
То есть вы хотите сказать, что если до меня маникюр делали зараженному спидом человеку. .. И даже если его кровь осталась на ножничках, например, то высокие температуры уничтожат этот вирус на инструменте?
# 19:05 28-06-2007 Ms-Dos4, обратиться
да и ещё раз да. я же говорил спид даже сам погибает очень быстро. я уже не говорю об обработке. естественно высокие температуры его уничтожат.