СПИД

20:34 28-06-2007 / Миша, обратиться

скажите пожалуйста, неделю назад узнал, что вич(+ ), что мне надо сделать, как я могу узнать какая у меня стадия, надо сразу начинать лечение, или нет, подскажите что мне делать я в шоке.

Ответы

# 21:06 28-06-2007 Erik, обратиться
Миша, сочувствую. Нужно встать на учет в местный СПИД центр, и там должны дать всю информацию по состоянию заболевания и лечению. Обычно лечение сразу не назначается, а только тогда, когда наступает необходимость. Если будут какие- то вопросы, я всегда буду рад ответить тут или пиши на мыло aidshelp@inbox. ru