СПИД

15:42 29-06-2007 / Ирвин, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос: был пару месяцев назад незащищённый контакт. Уже месяц у меня болит шея - немогу понять почему. с правой стороны, такое ощущение что мышцы болят, т. е. при нажатии боль усиливается. Иногда болит иногда неболит. .. Что это может быть? лимфоузлов как таковых там ненашупываю, или они находятся глубоко внутри? Может ли неправильная осанка при работе за компьютером и неудобная подушка во время сна вызывать боли в шее длиной в месяц?

Ответы

# 15:52 29-06-2007 Erik, обратиться
Здравствуйте. Ваши симптомы, скорее всего, к ВИЧ отношения не имеют. Я полагаю, что описанные вами причины могут вызвать боль в шее, но лучше с этим обратиться к врачу очно.
# 16:22 29-06-2007 Ирвин, обратиться
К сожалению не имею такой возможности, т. к. недавно переехал в город и пока ненашёл свободного семейного врача. Приходится заниматься самолечением и такими вот консультациями. ..