СПИД

17:33 29-06-2007 / Лия, обратиться

Уважаемые врачи что посоветуйте делать человеку, который узнал, что он ВИЧ(+ ), но не является гр. России, вероятно он заразился 5 месяцев назад. Там, где сдал анализ, ничего не говорили о стадии, сказали, что надо в ЦЕНТР СПИДА. Принимают ли в центре иностранных граждан(платно)? Если не трудно, скажите пожалуйста, что они будут делать, от чего зависит будут назначать лечение, или нет, может ли он работать как прежде и могут ли у него быть здоровые дети?

Ответы

# 17:48 29-06-2007 Erik, обратиться
Лия, здравствуйте. Насколько я знаю, все анализы и консультации можно получить в СПИД- центре, платно т. к. человек не является кражданином России. Лечение назначается тогда, когда собственная иммуная система человека уже не может сопротивляться инфекции. В среднем это происходит через 6- 10 лет после инфицирования. Но бесплатным лечением, опять таки, обеспечиваются только граждане России. Здоровые дети вполне могут быть, но это отдельная тема. Я советую Вам почитать инфрмацию о ВИЧ на портале www. aids. ru. Если останутся вопросы - пишите сюда или мне на мыло aidshelp@inbox. ru.
# 18:08 29-06-2007 Лия, обратиться
Уважаемый Эрик, а вы не знаете примерно сколько стоит консультация?
# 22:37 29-06-2007 Erik, обратиться
Вот координаты московского СПИД- центра. Можно туда позвонить и все узнать.

Адрес: Москва, 8- я ул. Соколиной горы, дом 15, корп. 2, этаж 6.

Проезд: М. "Электрозаводская", авт. № 86 до конечной остановки "Больница Соколиной горы".

Телефон: 365. 0701