СПИД

22:02 01-07-2007 / Елена, обратиться

Добрый вечер. Спасибо за ответ про Вирасепт. У меня еще один вопрос. В паху появилось что- то похожее на увеличенный лимфоузел, но при нажатии на него вытекает жидкость то белая, то зеленовато- белая(как гной). ИППП нет, недавно сдавала анализы. Это не связано как- то с Вирасептом? Спасибо.

Ответы

# 07:14 02-07-2007 Михаил Гусман, обратиться
С вирасептом это не связано а является воспаленным лумфоузлом. Покажитесь врачу так как нужны антибиотики