СПИД

02:25 27-07-2007 / Боб, обратиться

Здравствуйте! Много всяких статей в интернете прочитал там пишут что антитела могу в течении года не выделяться. Бывают ли такие случии? Я не могу ни как успокоится. Я после опасного контакта в течении 6 месяцев сделал 7 тестов в 4х разных местах все отр. Сдал ещё раз прошло около 9 месяцев на что мне надеяться?

Ответы

# 09:12 27-07-2007 Erik, обратиться
Доброе утро. У большинства людей антитела появляются через 2- 4 недели после инфицирования. Случаи, когда антитела не появляются дольше 6 месяцев - единичны и уникальны. У Вас ВИЧ нет, перестаньте беспокоится и живите спокойно. : )
# 13:00 27-07-2007 Serge, обратиться
ВИЧ у вас нет. На aids. ru есть очень хорошая статья "Cпидофобия: как заболеть от одних переживаний" http: // www. aids. ru/ aids/ hivhypochondria. shtml. Прочитайте, расслабьтесь и больше не появляйтесь на ВИЧ- форумах или сайтах. И. .. пользуйтесь презервативами.
# 18:40 27-07-2007 Боб, обратиться
Здравствуйте! Ещё один вопрос. Влияет ли алкогль на выработку антител? Я на протяжении всего этого времени пил много, но только пиво.
# 19:00 27-07-2007 Erik, обратиться
Нет, алкоголь на выработку антител не влияет.