СПИД

21:54 27-07-2007 / Денис, обратиться

Здраствуйте! У меня был половой контакт с девушкой, какая вероятность подцепить любую заразу чрез половой акт . . и через какой периуд времени выевится это . .. ?

Ответы

# 00:24 28-07-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. Точную вероятность никто сказать не сможет, для разных заболеваний она разная. Так же и с проявлениями. К примеру ВИЧ может никак себя не проявлять до 10- 12 лет. Так что совет - пользуйтесь презервативом.
# 22:52 28-07-2007 Алекс, обратиться
Эрик, я долго наблюдаю за работой этого сайта и очень поражает ваша осведомлённость и подход. Вы - врач?
# 00:53 29-07-2007 Erik, обратиться
Алекс, спасибо за добрые слова. Нет, я не врач, но я живу с ВИЧ 8 лет, поэтому, так сказать, - в теме и поэтому считаю, что вправе отвечать на вопросы, которые тут возникают.
# 12:55 29-07-2007 Алекс, обратиться
Эрик, я так и думал, т. к. только больной вич может понастоящему понять что терзает таких людей. Уважение и почёт вам за оптимизм и стоикость.
# 01:00 30-07-2007 Erik, обратиться
Алекс, еще раз спасибо за поддержку! !! : )