СПИД

06:44 28-07-2007 / Аноним, обратиться

Насколько % защищает презерватив ? А если он сполз на половину, то есть вероятность инфицирования? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 11:24 28-07-2007 Erik, обратиться
Презерватив защищает настолько, насколько он предотвращает попадание выделений одного партнера на слизистые другого. Соответственно сползший или порвавшийся презерватив может быть причиной риска. При правильном использовании надежность презерватива близка к 100% и в любом случае презерватив - самое надежное средство защиты из имеющийхся, не считая воздержания : )