СПИД

00:05 29-07-2007 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте, хочу обратится к услугам проститутки, скажите что нужно зделать если во время полового акта порвется или сползет презерватив а я не замечу? Что в таком случае можно предпринять? Может купить какие медикаменты? Девушка утверждает что здорова и регулярно проверяется, но на всякий пожарный подскажите. Спасибо.

Ответы

# 00:58 29-07-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. Если хотите гарантий - не пользуйтесь услугами приститутки. А что касается презерватива, то при правильном использовании вероятность его разрыва или сползания довольно мала. Если же это произошло, то остается надеятся на то, что у партнерши нет ВИЧ или других ЗПП.
# 16:32 29-07-2007 Толян, обратиться
Я слышал что после акта надо промыть орган водой или миромистимом. Да и если проститутка больна, не обязательно что ты должен тоже заразится.
# 17:42 29-07-2007 Erik, обратиться
Промывание с точки зрения инфицирования ВИЧ ничего не даст. Что касается риска заражения, то он действительно довольно небольшой, но он есть и это нужно учитывать.
# 06:20 30-07-2007 Андрей, обратиться
Я в шоке. .. .неужели какждый желающий может отвечать на вопросы. .. .. .. .
# 21:12 31-07-2007 Виктор, обратиться
Мне венеролог сказал, что одного прикосновения без презерватива - это 100 % инфицирование, если партнер инфицирован.
# 21:45 31-07-2007 Erik, обратиться
Виктор, ваш венеролог сказал бред.
# 00:03 01-08-2007 Николай, обратиться
А если надевать сразу два презерватива, это повышает защиту?
# 01:53 01-08-2007 Саша, обратиться
Венеролог вас специально напугал : ) Молодец он !
Лучше одеть три презерватива на член, и один на голову : )
# 10:51 01-08-2007 Erik, обратиться
Николай, два презерватива скорее понижают защиту, т. к. два презерватива с бОльшей вероятностью могут порваться, чем один.