СПИД

21:17 29-07-2007 / Roman Rumancev, обратиться

здравствуйте
я бы хотел получить от вас ответ на одни проблемку
проблема:
моя подруга болеет спидом, но она лечиться. и все равно она хочет секса. да это не проблема с презирвативами, но у неё также алергия на презирватив(резину)! !! как можно всё равно в этой ситуации заниматься сексом? ??

Ответы

# 00:29 30-07-2007 Алекс, обратиться
Хоть в последнее время и очень много слухов о том, что партнёр часто незаражается при сексе с ВИЧ инфицированным, но всё же я бы вам посоветовал пользоваться презервативом. гораздо легче вылечить ЕЙ аллергию (посетить аллерголога, подобрать презервативы из неаллергичной резины) чем потом ВАМ всю жизнь лечить ВИЧ.
# 00:51 30-07-2007 Erik, обратиться
Добрый вечер. Согласен с Алексом, защита нужна в любом случае. Я слышал, что бывают не латексные - виниловые презервативы. Попробуйте поискать их в продаже. Возможно, это будет решением проблемы.